суббота, 16 января 2010 г.

Регистрация бесплатного домена в зоне co.cc

   Бесплатный домен это реальность и зарегистрировать его можно на сайте http://www.co.cc/. Конечно не все так просто как кажется на первый взгляд. Вот плюсы и минусы :
  • Далеко не все доменные имена бесплатные, причем цена варьируется очень сильно, в зависимости от выбранного имени. Но все таки можно что-то подобрать и на шару. 
  • Также дается домен в зоне cc.cc с предустановленным Интернет-магазином.
  • Система позволяет в один аккаунт зарегистрировать всего два домена. Если хотите больше, либо регистрируйтесь еще раз на другое имя либо спонсируйте проект. Всего за 10 баксов спонсорской поддержки дадут возможность зарегистрировать до 100 доменов. 
  • Система co.cc также позволяет заработать на привлечении новых пользователей. Причем, платят даже если регистрируют бесплатный домен. Правда всего 0,10 бакса. За платные домены доход выше - 10% ~ 40% (40% при выводе на PayPal, 10% на кредитку).
   После того как вы зарегистрировали домен в течении 48 часов необходимо настроить нейм сервера, иначе регистрацию отменят. Указывайте либо вашего хостера, либо можно указать ns-сервера бесплатных хостеров.

   Все предельно просто, так что кому надо - регистрируем =)

Комментариев нет: